ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MASMLJ20CAE3
Microsemi Corporation MASMLJ20CAE3
部品番号
MASMLJ20CAE3
説明
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
製品パラメータ
部品番号 MASMLJ20CAE3
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 20V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22.2V
電圧 - クランプ(最大)@IP 32.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 92.6A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)