ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MASMLJ170CAE3
Microsemi Corporation MASMLJ170CAE3
部品番号
MASMLJ170CAE3
説明
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
製品パラメータ
部品番号 MASMLJ170CAE3
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 170V
電圧 - ブレークダウン(最小) 189V
電圧 - クランプ(最大)@IP 275V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 11A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)