ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MASMLJ15CAE3
Microsemi Corporation MASMLJ15CAE3
部品番号
MASMLJ15CAE3
説明
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
製品パラメータ
部品番号 MASMLJ15CAE3
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 15V
電圧 - ブレークダウン(最小) 16.7V
電圧 - クランプ(最大)@IP 24.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 123A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)