Microsemi Corporation MASMLJ15CAE3
Numero de parte
MASMLJ15CAE3
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Parámetro del producto
Numero de parteMASMLJ15CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)15V
Voltaje - avería (Min)16.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp24.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)123A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)