ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MASMCG10A
Microsemi Corporation MASMCG10A
部品番号
MASMCG10A
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 10VWM 17VC DO215AB
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    2.82864/pcs
  • 180 pcs
製品パラメータ
部品番号 MASMCG10A
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 10V
電圧 - ブレークダウン(最小) 11.1V
電圧 - クランプ(最大)@IP 17V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 88.2A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)