ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MASMBJ78CAE3
Microsemi Corporation MASMBJ78CAE3
部品番号
MASMBJ78CAE3
説明
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AA
製品パラメータ
部品番号 MASMBJ78CAE3
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 78V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.7V
電圧 - クランプ(最大)@IP 126V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.7A
パワー - ピークパルス 600W
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)