Microsemi Corporation MASMBJ78CAE3
Numero de parte
MASMBJ78CAE3
Descripción
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AA
Microsemi Corporation
    3.05252/pcs
  • 167 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMBJ78CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)78V
Voltaje - avería (Min)86.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp126V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)4.7A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)