ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MASMBJ14CAE3
Microsemi Corporation MASMBJ14CAE3
部品番号
MASMBJ14CAE3
説明
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
製品パラメータ
部品番号 MASMBJ14CAE3
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 14V
電圧 - ブレークダウン(最小) 15.6V
電圧 - クランプ(最大)@IP 23.2V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 25.8A
パワー - ピークパルス 600W
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)