Microsemi Corporation MASMBJ14CAE3
Numero de parte
MASMBJ14CAE3
Descripción
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
Microsemi Corporation
    3.05252/pcs
  • 167 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMBJ14CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)14V
Voltaje - avería (Min)15.6V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp23.2V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)25.8A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)