Microsemi Corporation APTC60HM45SCTG
部品番号
APTC60HM45SCTG
説明
MOSFET 4N-CH 600V 49A SP4
家族
トランジスタ - FET、MOSFET - アレイ
Microsemi Corporation
    52.96845/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 APTC60HM45SCTG
部品ステータス Active
FETタイプ 4 N-Channel (H-Bridge)
FET機能 Super Junction
ドレイン - ソース間電圧(Vdss) 600V
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 49A
Rds On(Max)@ Id、Vgs 45 mOhm @ 22.5A, 10V
Vgs(th)(Max)@ Id 3.9V @ 3mA
ゲートチャージ(Qg)(Max)@ Vgs 150nC @ 10V
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 7200pF @ 25V
電力 - 最大 250W
動作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)