| 部品番号 | A2F200M3F-CS288 |
|---|---|
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| 建築 | MCU, FPGA |
| コアプロセッサ | ARM® Cortex®-M3 |
| MCUフラッシュ | 256KB |
| MCU RAM | 64KB |
| 周辺機器 | DMA, POR, WDT |
| 接続性 | EBI/EMI, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART |
| 速度 | 80MHz |
| 主属性 | ProASIC®3 FPGA, 200K Gates, 4608 D-Flip-Flops |
| 動作温度 | 0°C ~ 85°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | 288-TFBGA, CSPBGA |
| サプライヤデバイスパッケージ | 288-CSP (11x11) |
メーカー: Microsemi Corporation
説明: IC FPGA 200K GATES 256KB 484-BGA
在庫あり: 0
メーカー: Microsemi Corporation
説明: IC FPGA 200K GATES 256KB 484-BGA
在庫あり: 0
メーカー: Microsemi Corporation
説明: IC FPGA 200K GATES 256KB 288-CSP
在庫あり: 0
メーカー: Microsemi Corporation
説明: IC FPGA 200K GATES 256KB 288-CSP
在庫あり: 0
メーカー: Microsemi Corporation
説明: IC FPGA 200K GATES 256KB 288-CSP
在庫あり: 0