| Numero de parte | A2F200M3F-CS288 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Arquitectura | MCU, FPGA |
| Procesador Core | ARM® Cortex®-M3 |
| MCU Flash | 256KB |
| MCU RAM | 64KB |
| Periféricos | DMA, POR, WDT |
| Conectividad | EBI/EMI, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART |
| Velocidad | 80MHz |
| Atributos principales | ProASIC®3 FPGA, 200K Gates, 4608 D-Flip-Flops |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C (TJ) |
| Paquete / caja | 288-TFBGA, CSPBGA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 288-CSP (11x11) |
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: IC FPGA 200K GATES 256KB 288-CSP
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: IC FPGA 200K GATES 256KB 288-CSP
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: IC FPGA 200K GATES 256KB 288-CSP
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: IC FPGA 200K GATES 256KB 288-CSP
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: IC FPGA 200K GATES 256KB 256-BGA
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: IC FPGA 200K GATES 256KB 256-BGA
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: IC FPGA 200K GATES 256KB 484-BGA
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: IC FPGA 200K GATES 256KB 484-BGA
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: IC FPGA 256K FLASH 256FBGA
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: IC FPGA 200K GATES 256KB 256-BGA
En stock: 0