| 部品番号 | MP508 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ダイオードタイプ | Single Phase |
| 技術 | Standard |
| 電圧 - ピークリバース(最大) | 800V |
| 電流 - 平均整流(Io) | 50A |
| 電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If | 1.2V @ 25A |
| 電流 - 逆リーク(Vr) | 10µA @ 800V |
| 動作温度 | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| 取付タイプ | QC Terminal |
| パッケージ/ケース | 4-Square, MP-50 |
| サプライヤデバイスパッケージ | MP-50 |
メーカー: Sullins Connector Solutions
説明: CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
在庫あり: 0
メーカー: Sullins Connector Solutions
説明: CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
在庫あり: 0