| Numero de parte | MP508 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Single Phase |
| Tecnología | Standard |
| Voltaje - Pico Inverso (Máx) | 800V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 50A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.2V @ 25A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 800V |
| Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | QC Terminal |
| Paquete / caja | 4-Square, MP-50 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MP-50 |
Fabricante: Bopla Enclosures
Descripción: MOUNTING PLATE FOR RCP 160/1600
En stock: 0
Fabricante: Bopla Enclosures
Descripción: MOUNTING PLATE FOR RCP 200/2000
En stock: 0
Fabricante: Bopla Enclosures
Descripción: MOUNTING PLATE FOR RCP 250/2000
En stock: 0
Fabricante: Bopla Enclosures
Descripción: MOUNTING PLATE FOR RCP 310/3100
En stock: 0
Fabricante: Bopla Enclosures
Descripción: MOUNTING PLATE FOR RCP 400/4000
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
En stock: 0