| 部品番号 | MB2S-TP |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ダイオードタイプ | Single Phase |
| 技術 | Standard |
| 電圧 - ピークリバース(最大) | 200V |
| 電流 - 平均整流(Io) | 500mA |
| 電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If | 1V @ 400mA |
| 電流 - 逆リーク(Vr) | 5µA @ 200V |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | TO-269AA, 4-BESOP |
| サプライヤデバイスパッケージ | MBS-1 |
メーカー: Advanced Linear Devices Inc.
説明: 5 1/2 DIG CUSTOM MB201 DVM BRD
在庫あり: 0