| Numero de parte | MB2S-TP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Single Phase |
| Tecnología | Standard |
| Voltaje - Pico Inverso (Máx) | 200V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 500mA |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1V @ 400mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 200V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-269AA, 4-BESOP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | MBS-1 |
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: CABLE TIE MOUNT W/ADH .625'X.625
En stock: 1418
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: 4WAY MNT W/RBBR ADH .625" WH
En stock: 3000
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descripción: 5 1/2 DIG CUSTOM MB201 DVM BRD
En stock: 0