| 部品番号 | MM2072H48B-FSR |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - 定格 | 48VDC |
| サイズ/寸法 | Square - 208mm L x 208mm H |
| 幅 | 72mm |
| 気流 | 825.0 CFM (23.36m³/min) |
| 静圧 | 1.200 in H2O (298.9 Pa) |
| ベアリングタイプ | Ball |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 特徴 | - |
| ノイズ | 65 dB(A) |
| 電力(ワット) | - |
| RPM | 3600 RPM |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| 侵入保護 | - |
| 動作温度 | - |
| 承認 | UL |
| 重量 | 3.5 lbs (1.6kg) |