ホーム 製品インデックス ファン、熱管理 DCファン MM2072H48B-FSR
Mechatronics Fan Group MM2072H48B-FSR
部品番号
MM2072H48B-FSR
メーカー
Mechatronics Fan Group
説明
FAN AXIAL 208X72MM 48VDC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
DCファン
Mechatronics Fan Group
    120.55000/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 MM2072H48B-FSR
部品ステータス Active
電圧 - 定格 48VDC
サイズ/寸法 Square - 208mm L x 208mm H
72mm
気流 825.0 CFM (23.36m³/min)
静圧 1.200 in H2O (298.9 Pa)
ベアリングタイプ Ball
ファンタイプ Tubeaxial
特徴 -
ノイズ 65 dB(A)
電力(ワット) -
RPM 3600 RPM
終了 2 Wire Leads
侵入保護 -
動作温度 -
承認 UL
重量 3.5 lbs (1.6kg)
関連製品
MM2072H24B-FSR
説明: FAN AXIAL 208X72MM 24VDC
在庫あり: 6
RFQ 120.55000/pcs
MM2072H48B-FSR