| 部品番号 | LPC92B99-BWHR |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - 定格 | - |
| サイズ/寸法 | Square - 92mm L x 92mm H |
| 幅 | 25.00mm |
| 気流 | 58.0 CFM (1.64m³/min) |
| 静圧 | 0.260 in H2O (64.8 Pa) |
| ベアリングタイプ | Ball |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 特徴 | Electronic Commutation (EC) |
| ノイズ | 40 dB(A) |
| 電力(ワット) | 5.50W |
| RPM | 4000 RPM |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| 侵入保護 | - |
| 動作温度 | - |
| 承認 | - |
| 重量 | 0.386 lb (175.09g) |
メーカー: Mechatronics Fan Group
説明: FAN AXIAL 92X25MM 90-264VAC EC
在庫あり: 18
メーカー: Mechatronics Fan Group
説明: FAN AXIAL 92X25MM 90-264VAC TERM
在庫あり: 0
メーカー: Mechatronics Fan Group
説明: FAN AXIAL 92X25MM 90-264VAC WIRE
在庫あり: 0