ホーム 製品インデックス ファン、熱管理 ACファン LPC92B99-BWHR
Mechatronics Fan Group LPC92B99-BWHR
部品番号
LPC92B99-BWHR
説明
FAN AXIAL 92X25MM 90-264VAC WIRE
Mechatronics Fan Group
    14.27375/pcs
  • 4 pcs
製品パラメータ
部品番号 LPC92B99-BWHR
部品ステータス Active
電圧 - 定格 -
サイズ/寸法 Square - 92mm L x 92mm H
25.00mm
気流 58.0 CFM (1.64m³/min)
静圧 0.260 in H2O (64.8 Pa)
特徴 Electronic Commutation (EC)
ノイズ 40 dB(A)
電力(ワット) 5.50W