| 部品番号 | LPC15P12-BTHR |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - 定格 | 115VAC |
| サイズ/寸法 | Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H |
| 幅 | 51mm |
| 気流 | 260.0 CFM (7.36m³/min) |
| 静圧 | 0.630 in H2O (156.9 Pa) |
| ベアリングタイプ | Ball |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 特徴 | Electronic Commutation (EC) |
| ノイズ | 56 dB(A) |
| 電力(ワット) | 22.00W |
| RPM | 3600 RPM |
| 終了 | 2 Terminals |
| 侵入保護 | - |
| 動作温度 | - |
| 承認 | - |
| 重量 | 1.5 lbs (680.4g) |