| Numero de parte | LPC15P12-BTHR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificación | 115VAC |
| Tamaño / Dimensión | Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H |
| Anchura | 51mm |
| Flujo de aire | 260.0 CFM (7.36m³/min) |
| Presión estática | 0.630 in H2O (156.9 Pa) |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Caracteristicas | Electronic Commutation (EC) |
| ruido | 56 dB(A) |
| Potencia (vatios) | 22.00W |
| RPM | 3600 RPM |
| Terminación | 2 Terminals |
| Protección de ingreso | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Aprobaciones | - |
| Peso | 1.5 lbs (680.4g) |
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP
En stock: 1881
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
En stock: 546
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
En stock: 0
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
En stock: 0
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
En stock: 77
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
En stock: 738
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP
En stock: 825
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP
En stock: 61
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
En stock: 0
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
En stock: 0