| 部品番号 | F8025L12B-FSR |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - 定格 | 12VDC |
| サイズ/寸法 | Square - 80mm L x 80mm H |
| 幅 | 25.00mm |
| 気流 | 29.0 CFM (0.821m³/min) |
| 静圧 | 0.070 in H2O (17.4 Pa) |
| ベアリングタイプ | Ball |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 特徴 | - |
| ノイズ | 22 dB(A) |
| 電力(ワット) | - |
| RPM | 1800 RPM |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| 侵入保護 | - |
| 動作温度 | - |
| 承認 | UL |
| 重量 | 0.174 lb (78.93g) |
メーカー: Mechatronics Fan Group
説明: FAN AXIAL 80X25MM IP57 12VDC
在庫あり: 21