| Numero de parte | F8025L12B-FSR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificación | 12VDC |
| Tamaño / Dimensión | Square - 80mm L x 80mm H |
| Anchura | 25.00mm |
| Flujo de aire | 29.0 CFM (0.821m³/min) |
| Presión estática | 0.070 in H2O (17.4 Pa) |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Caracteristicas | - |
| ruido | 22 dB(A) |
| Potencia (vatios) | - |
| RPM | 1800 RPM |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Protección de ingreso | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 0.174 lb (78.93g) |
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 05VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 05VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM TACH 05VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM TACH 05VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM CC 12VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM IP57 12VDC
En stock: 21
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM TACH 12VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM TACH 12VDC
En stock: 0