| 部品番号 | MAX264ACPI |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| フィルタタイプ | Universal Switched Capacitor |
| 周波数 - カットオフまたはセンター | 140kHz |
| フィルタ数 | 2 |
| フィルターオーダー | 2nd |
| 電圧 - 供給 | ±5V |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PDIP |
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC REG BUCK PROG/3.3V 2A 20TQFN
在庫あり: 3210
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
在庫あり: 11240
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC REG BUCK PROG/3.3V 2A 20TQFN
在庫あり: 0
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
在庫あり: 0