| Numero de parte | MAX264ACPI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de filtro | Universal Switched Capacitor |
| Frecuencia - Corte o centro | 140kHz |
| Cantidad de filtros | 2 |
| Orden de filtro | 2nd |
| Suministro de voltaje | ±5V |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-PDIP |
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
En stock: 0
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
En stock: 11240
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
En stock: 0
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
En stock: 0
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
En stock: 0
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFN
En stock: 0
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC REG BUCK PROG/3.3V 2A 20TQFN
En stock: 0
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC REG BUCK PROG/3.3V 2A 20TQFN
En stock: 3210
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC REG BUCK PROG/3.3V 2A 20TQFN
En stock: 0
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC REG BUCK PROG/3.3V 2A 20TQFN
En stock: 0