| 部品番号 | QM110T |
|---|---|
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| タイプ | Temperature (Thermistor, NTC) |
| 測定範囲 | -20°C ~ 220°C |
| 画面タイプ | LCD - Black Characters |
| 1行あたりの文字数 | 3 |
| 文字の表示 - 高さ | 0.492" (12.50mm) |
| 出力タイプ | - |
| 電圧 - 供給 | 4 ~ 28VDC |
| パネルカット寸法 | Circular - 5.50mm Dia |
| 取付タイプ | Panel Mount - Surface |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 侵入保護 | Splashproof |
| 特徴 | - |