| Numero de parte | QM110T |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Temperature (Thermistor, NTC) |
| Rango de medición | -20°C ~ 220°C |
| Tipo de visualización | LCD - Black Characters |
| Número de caracteres por fila | 3 |
| Mostrar caracteres - Altura | 0.492" (12.50mm) |
| Tipo de salida | - |
| Suministro de voltaje | 4 ~ 28VDC |
| Dimensiones del panel de corte | Circular - 5.50mm Dia |
| Tipo de montaje | Panel Mount - Surface |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| Protección de ingreso | Splashproof |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 22UF 4V X5R 0805
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10UF 16V X5R 0805
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10UF 4V X5R 0603
En stock: 0