| 部品番号 | MTE4600P-C |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Visible |
| 電流 - DC順方向(If)(最大) | 150mA |
| 放射強度(Ie)Min @ If | - |
| 波長 | 447nm |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2.8V |
| 視野角 | 10° |
| オリエンテーション | Top View |
| 動作温度 | -40°C ~ 100°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | TO-18-2 Metal Can |
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER VISIBLE 470NM 30MA RAD
在庫あり: 50
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: 470NM TO-46 METAL CAN DOMED
在庫あり: 17
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER VISIBLE 610NM 50MA TO-18
在庫あり: 0
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER VISIBLE 610NM 30MA RAD
在庫あり: 0