| Numero de parte | MTE4600P-C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Visible |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 150mA |
| Intensidad radiante (Ie) Min @ If | - |
| Longitud de onda | 447nm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2.8V |
| Ángulo de visión | 10° |
| Orientación | Top View |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-18-2 Metal Can |
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: EMITTER VISIBLE 470NM 30MA RAD
En stock: 50
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: 470NM TO-18 METAL CAN DOMED
En stock: 25
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: 470NM 5MM PLASTIC FLAT TOP
En stock: 37
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: EMITTER VISIBLE 470NM 50MA RAD
En stock: 0
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: 470NM TO-46 METAL CAN DOMED
En stock: 17
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: 470NM TO-18 METAL CAN FLAT
En stock: 49
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: EMITTER VISIBLE 610NM 30MA RAD
En stock: 0
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: EMITTER VISIBLE 610NM 50MA TO-18
En stock: 0