| 部品番号 | MA4P604-131 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ダイオードタイプ | PIN - Single |
| 電圧 - ピークリバース(最大) | 1000V |
| 電流 - 最大 | - |
| 容量Vr、F | 0.3pF @ 100V, 1MHz |
| 抵抗値If、F | 1 Ohm @ 100mA, 100MHz |
| 消費電力(最大) | - |
| 動作温度 | 175°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | Die |
| サプライヤデバイスパッケージ | Die |
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: DIODE PIN CERAMIC AXIAL HI-PAX
在庫あり: 77
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: NON MAGNETIC AXIAL LEAD CERAMIC
在庫あり: 5000
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: NON-MAGNETIC PIN MELF
在庫あり: 4500
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: DIODE PIN CERAMIC SI
在庫あり: 4000
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
在庫あり: 3000
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: DIODE PIN CERAMIC AXIAL HI-PAX
在庫あり: 226
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: DIODE PIN SMT CERAMIC
在庫あり: 1000