| Numero de parte | MA4P604-131 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | PIN - Single |
| Voltaje - Pico Inverso (Máx) | 1000V |
| Actual - Max | - |
| Capacitancia @ Vr, F | 0.3pF @ 100V, 1MHz |
| Resistencia @ Si, F | 1 Ohm @ 100mA, 100MHz |
| Disipación de potencia (Máx) | - |
| Temperatura de funcionamiento | 175°C (TJ) |
| Paquete / caja | Die |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Die |
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: NON MAGNETIC AXIAL LEAD CERAMIC
En stock: 5000
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
En stock: 3000
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: NON-MAGNETIC PIN MELF
En stock: 4500
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN CERAMIC SI
En stock: 500
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN CHIP OXIDE
En stock: 900
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN CERMA CHIP
En stock: 1300
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN CERAMIC AXIAL HI-PAX
En stock: 77
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN SMT CERAMIC
En stock: 1000
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN CERAMIC AXIAL HI-PAX
En stock: 226
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN CERAMIC SI
En stock: 4000