| 部品番号 | SSF-LXH475IIIXD |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 色 | Red (x 3), Blank (x 1) |
| 波長 - ピーク | 635nm |
| 構成 | 4 High |
| 現在 | 30mA |
| Millicandela Rating | 40mcd |
| 視野角 | 60° |
| レンズタイプ | Diffused, Red |
| レンズスタイル/サイズ | Round with Domed Top, 3.00mm |
| 定格電圧 | 2.0V |
| 取付タイプ | Through Hole, Right Angle |
メーカー: Lumex Opto/Components Inc.
説明: LED 5MM RA RED DIFF PC MOUNT
在庫あり: 6361
メーカー: Lumex Opto/Components Inc.
説明: LED 5MMRA RED/GRNDIFF BICLR PCMT
在庫あり: 4722
メーカー: Lumex Opto/Components Inc.
説明: LED 5MM RA 5V GREEN DIFF PC MNT
在庫あり: 29500
メーカー: Lumex Opto/Components Inc.
説明: LED 5MM RA RED DIFF PC MOUNT
在庫あり: 29
メーカー: Lumex Opto/Components Inc.
説明: LED 5MM RA GREEN DIFF PC MOUNT
在庫あり: 21127
メーカー: Lumex Opto/Components Inc.
説明: LED 5MM RA GREEN DIFF PC MOUNT
在庫あり: 12214
メーカー: Lumex Opto/Components Inc.
説明: T3MM ALL EPOXY RT ANGLE IND WHIT
在庫あり: 0