| Numéro d'article | SSF-LXH475IIIXD |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Couleur | Red (x 3), Blank (x 1) |
| Longueur d'onde - Peak | 635nm |
| Configuration | 4 High |
| Actuel | 30mA |
| Millicandela Évaluation | 40mcd |
| Angle de vue | 60° |
| Type de lentille | Diffused, Red |
| Style de l'objectif / Taille | Round with Domed Top, 3.00mm |
| Tension nominale | 2.0V |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED RED DIFF 3MM ROUND T/H R/A
En stock: 0
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED BLUE DIFF 3MM ROUND T/H R/A
En stock: 0
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: T3MM ALL EPOXY RT ANGLE IND WHIT
En stock: 0
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED 5MM RA GREEN DIFF PC MOUNT
En stock: 21127
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED 5MM RA GREEN DIFF PC MOUNT
En stock: 12214
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED 5MM RA 5V GREEN DIFF PC MNT
En stock: 29500
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED T-5MM SGL 695NM RED DIFF PCB
En stock: 0
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED 5MM RA RED DIFF PC MOUNT
En stock: 29
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED 5MMRA RED/GRNDIFF BICLR PCMT
En stock: 4722
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED 5MM RA RED DIFF PC MOUNT
En stock: 6361