ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV V660LS100B
Littelfuse Inc. V660LS100B
部品番号
V660LS100B
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 V660LS100B
部品ステータス Obsolete
バリスタ電圧(最小) 940V
バリスタ電圧(Typ) 1020V (1.02kV)
バリスタ電圧(最大) 1100V (1.1kV)
電流 - サージ 6.5kA
エネルギー 250J
回路数 1
最大AC電圧 660VAC
最大DC電圧 850VDC
容量@周波数 400pF @ 1MHz
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Disc 20mm