ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV V130LS20AP
Littelfuse Inc. V130LS20AP
部品番号
V130LS20AP
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 V130LS20AP
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(Typ) 205V
バリスタ電圧(最大) 225.5V
電流 - サージ 6.5kA
エネルギー 70J
回路数 1
最大AC電圧 130VAC
最大DC電圧 175VDC
容量@周波数 1900pF @ 1MHz
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Disc 20mm