Littelfuse Inc. V130LS20AP
Numero de parte
V130LS20AP
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Varistores, varistores de óxido metálico
Littelfuse Inc
Parámetro del producto
Numero de parteV130LS20AP
Estado de la piezaActive
Varistor Voltage (Min)184.5V
Varistor Voltage (Typ)205V
Varistor Voltage (Max)225.5V
Corriente - Surge6.5kA
Energía70J
Cantidad de circuitos1
Voltios de CA máximos130VAC
Voltios de CC máximos175VDC
Capacitancia @ Frecuencia1900pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaDisc 20mm