| 部品番号 | TR250-080U |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Polymeric |
| 電圧 - 最大 | 250V (60V Int) |
| 電流 - 最大 | 3A |
| 電流 - ホールド(Ih)(最大) | 80mA |
| 電流 - トリップ(It) | - |
| 旅行までの時間 | 3s |
| 抵抗 - 初期(Ri)(最小) | 14 Ohm |
| 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) | 33 Ohm |
| 抵抗 - 25℃(標準) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Disc |
| サイズ/寸法 | 0.189" Dia x 0.150" W (4.80mm x 3.80mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.366" (9.30mm) |
| 厚さ(最大) | - |
| リード間隔 | 0.197" (5.00mm) |