| Numero de parte | TR250-080U |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Polymeric |
| Voltaje - Max | 250V (60V Int) |
| Actual - Max | 3A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 80mA |
| Current - Trip (It) | - |
| Hora de viajar | 3s |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min) | 14 Ohm |
| Resistencia - Viaje posterior (R1) (Máx) | 33 Ohm |
| Resistencia - 25 ° C (Tipo) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Disc |
| Tamaño / Dimensión | 0.189" Dia x 0.150" W (4.80mm x 3.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.366" (9.30mm) |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: POLYSWITCH 0.145A HOLD ENCAPSUL
En stock: 0