| 部品番号 | T10C080B |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 電圧 - ブレークオーバ | 120V |
| 電圧オフ状態 | 80V |
| 電圧 - オン状態 | 2V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 250A |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 100A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 120mA |
| 要素の数 | 2 |
| キャパシタンス | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial - 3 Leads |
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
在庫あり: 0
メーカー: Sensata Technologies/Airpax
説明: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
在庫あり: 0