| Numero de parte | T10C080B |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 120V |
| Voltaje - Estado apagado | 80V |
| Voltaje - En estado | 2V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 250A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 120mA |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Capacidad | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial - 3 Leads |
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descripción: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
En stock: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descripción: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
En stock: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descripción: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
En stock: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descripción: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
En stock: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descripción: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
En stock: 0