| 部品番号 | S2016RTP |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 電圧オフ状態 | 200V |
| 電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大) | 1.5V |
| 電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大) | 30mA |
| 電圧 - オン状態(Vtm)(最大) | 1.6V |
| 電流 - オン状態(It(AV))(最大) | 10A |
| 電流 - オン状態(It(RMS))(最大) | 16A |
| 電流 - ホールド(Ih)(最大) | 40mA |
| 電流オフ状態(最大) | 10µA |
| 電流 - 非サージ50、60Hz(Itsm) | 188A, 225A |
| SCRタイプ | Standard Recovery |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-220-3 |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-220 Non-Isolated Tab |
メーカー: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
説明: S200-2-01-100HN
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
説明: SOLDERSLEEVE SHLD TERMI W/LEADS
在庫あり: 264
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: SHIELD TERMINATOR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: SOLDERSLEEVE
在庫あり: 0