| 部品番号 | S20 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ツールタイプ | Nut Driver |
| ヒント - タイプ | Hex Socket |
| サイズ | 5/8" |
| 長さ - ブレード | 4.00" (101.6mm) |
| 全体の長さ | 8.50" (215.9mm) |
| 特徴 | Chrome Finish, Color Coded, Hollow Shaft |
メーカー: Johanson Dielectrics Inc.
説明: CAP KIT CER 10PF-0.22UF 1400PCS
在庫あり: 152
メーカー: Johanson Dielectrics Inc.
説明: CAP KIT CER 1PF-0.22UF 1400PCS
在庫あり: 133
メーカー: Johanson Dielectrics Inc.
説明: CAP KIT CER 10PF-0.47UF 1400PCS
在庫あり: 121