| 部品番号 | P4KE110C |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Zener |
| 単方向チャネル | - |
| 双方向チャネル | 1 |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) | 94V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 99.45V |
| 電圧 - クランプ(最大)@IP | 159.6V |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 2.7A |
| パワー - ピークパルス | 400W |
| 電力線保護 | No |
| アプリケーション | General Purpose |
| 容量@周波数 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | DO-204AL, DO-41, Axial |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-204AL (DO-41) |
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 8.92VWM 16.2VC AXIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC AXIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 9.72VWM 17.3VC AXIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 8.1VWM 15VC AXIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC AXIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 8.1VWM 15VC AXIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC AXIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 8.92VWM 16.2VC AXIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC AXIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 9.72VWM 17.3VC AXIAL
在庫あり: 0