| Numero de parte | P4KE110C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | - |
| Canales Bidireccionales | 1 |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 94V |
| Voltaje - avería (Min) | 99.45V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 159.6V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 2.7A |
| Poder - Pulso máximo | 400W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-204AL (DO-41) |
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 8.1VWM 15VC AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 8.1VWM 15VC AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 8.92VWM 16.2VC AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 8.92VWM 16.2VC AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 9.72VWM 17.3VC AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 9.72VWM 17.3VC AXIAL
En stock: 0