ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - サイリスタ P3100SCMC
Littelfuse Inc. P3100SCMC
部品番号
P3100SCMC
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
SIDAC MC BI 275V 400A DO-214AA
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - サイリスタ
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 P3100SCMC
部品ステータス Obsolete
電圧 - ブレークオーバ 350V
電圧オフ状態 275V
電圧 - オン状態 5V
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A
電流 - ホールド(Ih) 150mA
要素の数 1
キャパシタンス 45pF