| Numero de parte | P3100SCMC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 350V |
| Voltaje - Estado apagado | 275V |
| Voltaje - En estado | 5V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 45pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descripción: CONTACTORS
En stock: 0