ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - サイリスタ P1504UALTP
Littelfuse Inc. P1504UALTP
部品番号
P1504UALTP
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
SIDACTOR 4CHP 280V 150A MS013
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - サイリスタ
Littelfuse Inc
    1.19852/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 P1504UALTP
部品ステータス Active
電圧 - ブレークオーバ 180V, 360V
電圧オフ状態 140V, 280V
電圧 - オン状態 4V
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 150A
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 45A
電流 - ホールド(Ih) 150mA
要素の数 4
キャパシタンス 25pF, 40pF