ホーム 製品インデックス 回路保護 PTCリセット可能ヒューズ MICROSMD050F-2
Littelfuse Inc. MICROSMD050F-2
部品番号
MICROSMD050F-2
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
POLYSWITCH 0.50A RESET FUSE SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PTCリセット可能ヒューズ
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 MICROSMD050F-2
部品ステータス Active
タイプ Polymeric
電圧 - 最大 13.2V
電流 - 最大 40A
電流 - ホールド(Ih)(最大) 500mA
電流 - トリップ(It) 1A
旅行までの時間 50ms
抵抗 - 初期(Ri)(最小) 250 mOhm
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 900 mOhm
抵抗 - 25℃(標準) -
動作温度 -40°C ~ 85°C
評価 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric), Concave
サイズ/寸法 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.024" (0.62mm)