ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ LSRK02.8T
Littelfuse Inc. LSRK02.8T
部品番号
LSRK02.8T
説明
FUSE CRTRDGE 2.8A 600VAC/300VDC
製品パラメータ
部品番号 LSRK02.8T
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 2.8A
電圧定格 - AC 600V
電圧定格 - DC 300V
サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)