| 部品番号 | LR252001C |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ヒューズホルダータイプ | Holder |
| ヒューズタイプ | Cartridge |
| 併用/関連製品 | Class R |
| ヒューズサイズ | 1.843" Dia x 7.126" L (46.8mm x 181mm) |
| 回路数 | 1 |
| 電圧 | 250V |
| 電流定格 | 200A |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| オリエンテーション | - |
| 終了スタイル | Box Lug |
| 連絡先 | - |
| コンタクトフィニッシュ | - |
メーカー: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
説明: BATTERY ALKALINE 1.5V D 2=2
在庫あり: 3074