Littelfuse Inc. LR252001C
Numero de parte
LR252001C
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE HLDR CART 250V 200A CHASSIS
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Portafusibles
Littelfuse Inc
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteLR252001C
Estado de la piezaObsolete
Tipo de portafusiblesHolder
Tipo de fusibleCartridge
Para uso con / Productos relacionadosClass R
Tamaño del fusible1.843" Dia x 7.126" L (46.8mm x 181mm)
Cantidad de circuitos1
voltaje250V
Valoración actual200A
Tipo de montajeChassis Mount
Orientación-
Estilo de terminaciónBox Lug
Material de contacto-
Contacto final-
Productos relacionados
LR20 F (2S)
Fabricante: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Descripción: BATTERY ALKALINE 1.5V D 2=2